г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

Online

Гостей: 5
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,610
Не активированный пользователь: 4448
Посетитель: test

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сегодня именинники:

Сас Виталий [ВПК]

Внимание!!!

В воскресенье - 18.10.2009г. - в зале ОНАПТ была найдена куртка черного цвета. Обращайтесь в офис Лиги.

Семинары по арбитражу .

В офисе Лиги ОО «Ф.Л.Л.А.Г.» проводится серия семинаров по обучению арбитров.
Дни проведения:
понедельник в 18:00;
пятница в 18:00.
Курс составляет 16 семинаров.
Стоимость обучения – 160грн.
Проводить семинары будет Президент ассоциации мини-футбола Одесской области Копяк В.И.

ВНИМАНИЕ!!!!!

Игра ФК "Еднисть" и ФК "Инваспорт" 24.09.2009г. в 18:00 не состоится - перенесена на декабрь 2009г.

Уважаемые посетители!

«Чемпионат осень’08- весна’09»По техническим причинам телефон офиса Лиги временно изменен на следующий: 702-53-04

Расписание игр

Первый тур
Высшая Лига
Зал СК "ОНАПТ" ул. Канатная 124
13.09.09. Вс
08:00 ФК "Валволайн" - ФК "Локомотив Одесса"
09:00 ФК "Энергетик ЦРЭС" - ФК "Ф.Л.А.Г."
13:00 ФК "Черное море" - ФК "Отрада"
16:00 ФК "Вымпел" - ФК "Контраст"
18:00 ФК "Барса" - ФК "Мирс"

Первая Лига
Зал СК "ОНАПТ" ул. Канатная 124
13.09.09. Вс
12:00 ФК "Одесса Сити" - ФК "Рыцари Одессы"
14:00 ФК "Внешком" - ФК "Экспресс мед"
15:00 ФК "Дерби" - ФК "Цитадель"
17:00 ФК "Ника" - ФК "СКА 77"
19:00 ФК "Универсист" - ФК "Динамит"
20:00 ФК "Легион" - ФК "Юг Стар"
21:00 ФК "Орион" - ФК "Полиарт"


Вторая Лига
ФСК "Иван" ул. Известковая,32
12.09.09. Сб
09:00 ФК "ЮЭК" - ФК "ПЧ-1" (С)
10:00 ФК "Эспаньолла" - ФК "Марко ЛТД" (A)
11:00 ФК "Пальмира" - ФК "Риторно" (В)
12:00 ФК "Ветеран" - ФК "Цунами" (В)
13:00 ФК "ВПК Подшипник" - ФК "ОИСВ"(A)
16:00 ФК "Агрофак" - ФК "Формула успеха" (A)
17:00 ФК "ВЕККА" - ФК "Чайка" (В)
18:00 ФК "Алсен" - ФК "Спортинг Одесса" (A)
19:00 ФК "Бригантина" - ФК "Скорпионы" (A)
13.09.09. Вс
09:00 ФК "Пешеходы" - ФК "Соборка"(D)
10:00 ФК "Диамант" - ФК "УСБУ" (С)
11:00 ФК "Клетка" - ФК "Порто Франко" (С)
12:00 ФК "Приморье" - ФК "Третий тайм" (В)
16:00 ФК "Локомотив Одесса 2" - ФК "Хай Рейз" (D)
17:00 ФК "Застава" - ФК "Черемушки" (D)
18:00 ФК "Олимп" - ФК "Феерия" (D)
19:00 ФК "Ибица" - ФК "Кристалл-09" (А)

Высшая Лига
Зал 9-СКА ул. Семинарская
24.09.09. Чт
18:00 ФК "Еднисть" - Фк "Инваспорт"
Первая Лига
Зал 9-СКА ул. Семинарская
24.09.09. Чт
17:00 ФК "Арсенал-2" - ФК "Французский бульвар билдинг"

Второй тур
Высшая Лига
Зал 9-СКА ул. Семинарская
17.09.09. Чт
17:00 ФК "Арсенал" - ФК "Локомотив Одесса"
Зал СК "ОНАПТ" ул. Канатная 124
20.09.09. Вс
08:00 ФК "Ф.Л.А.Г." - ФК "Одесса облэнерго"
09:00 ФК "Валволайн" - ФК "Инваспорт"
12:00 ФК "Барса" - ФК "Контраст"
14:00 ФК "Вымпел" - ФК "Еднисть"
18:00 ФК "Черное море" - ФК "Мирс"
19:00 ФК "Энергетик ЦРЭС" - ФК "Отрада"

Первая Лига
Зал 9-СКА ул. Семинарская
17.09.09. Чт
18:00 ФК "Арсенал-2" - ФК "Дерби"
Зал СК "ОНАПТ" ул. Канатная 124
20.09.09. Вс
13:00 ФК "Одесса Сити" - ФК "Универсист"
15:00 ФК "Орион" - ФК "СКА-77"
16:00 ФК "Ника" - ФК "Юг Стар"
17:00 ФК "Внешком" - ФК "Французский бульвар билдинг"
20:00 ФК "Легион" - ФК "Экспресс мед"
21:00 ФК "Полиарт" - ФК "Рыцари Одессы"
ФСК "Иван" ул. Известковая,32
20.09.09. Вс
16:00 ФК "Динамит" - ФК "Цитадель"

Вторая Лига
ФСК "Иван" ул. Известковая,32
15.09.09. Вт
17:00 ФК "Укргазон" - ФК "Приморье" (В)
18:00 ФК "Порто Франко" - ФК "Кристалл(радостный)" (С)
19:00 ФК "Чайка" - ФК "Ветеран" (В)
20:00 ФК "Феерия" - ФК "Патриот" (D)
21:00 ФК "Сальвэ" - ФК "Пальмира" (В)
16.09.09. Ср
20:00 ФК "Позитив" - ФК "Люстдорф" (С)
21:00 ФК "Цунами" - ФК "Кировский" (В)
17.09.09. Чт
17:00 ФК "Абсолют" - ФК "Агрофак" (А)
18:00 ФК "Сафко" - ФК "Про спорт" (D)
19:00 ФК "Фонтан Меркс" - ФК "Диамант" (С)
20:00 ФК "Татарка" - ФК "Пешеходы" (D)
21:00 ФК "Соборка" - ФК "Прадо" (D)
19.09.09. Сб
09:00 ФК "Третий тайм" - ФК "Марадона" (В)
10:00 ФК "Скорпионы" - ФК "ВПК Подшипник" (A)
11:00 ФК "ОИСВ" - ФК "ДВС" (А)
12:00 ФК "Марко ЛТД" - ФК "Ибица" (А)
16:00 ФК "МШК Украина" - ФК "Эспаньолла" (А)
17:00 ФК "Балка" - ФК "ВЕККА" (В)
18:00 ФК "Фрмула успеха" - ФК "Алсен" (A)
19:00 ФК "Спортинг Одесса" - ФК "Бригантина" (A)
20:00 ФК "Олимпиец" - ФК "Метиллист" (С)
20.09.09. Вс
09:00 ФК "УСБУ" - ФК "ЮЭК"(С)
10:00 ФК "Черемушки" - ФК "Локомотив Одесса-2" (D)
11:00 ФК "Академия" - ФК "Застава" (D)
12:00 ФК "Адидас Одесса" - ФК "Автомобилист" (С)
17:00 ФК "ПЧ-1" - ФК "Клетка" (С)
18:00 ФК "Феникс 08" - ФК "Лидер" (В)
19:00 ФК "Хай Рейз" - ФК "Олимп" (D)

Третий тур

Вторая Лига
ФСК "Иван" ул. Известковая,32
22.09.09. Вт
18:00 ФК "Кристалл (радостный)" - ФК "ПЧ-1" (С)
19:00 ФК "Ветеран" - ФК "Балка" (В)
20:00 ФК "Татарка" - ФК "Прадо" (D)
21:00 ФК "ВПК Подшипник" - ФК "Спортинг Одесса" (А)
23.09.09. Ср
20:00 ФК "Риторно" - ФК "Сальвэ" (В)
21:00 ФК "Налоговик" - ФК "Олимпиец" (С)
24.09.09. Чт
17:00 ФК "Диамант" - ФК "Автомобилист" (С)
18:00 ФК "Про спорт" - ФК "Соборка" (D)
19:00 ФК "ЮЭК" - ФК "Фонтан меркс" (С)
20:00 ФК "Люстдорф" - ФК "Порто Франко" (С)
21:00 ФК "Ибица" - ФК "МШК Украина" (А)
26.09.09. Сб
09:00 ФК "Клетка" - ФК "УСБУ" (С)
10:00 ФК "Локомотив Одесса-2" - ФК "Академия" (D)
11:00 ФК "Олимп" - ФК "Черемушки" (D)
12:00 ФК "Кировский" - ФК "Чайка" (В)
16:00 ФК "Бригантина" - ФК "Формула успеха" (А)
17:00 ФК "Хай Рейз" - ФК "Патриот" (D)
18:00 ФК "Алсен" - ФК "Абсолют" (A)
19:00 ФК "Кристалл-09" - ФК "Марко ЛТД" (A)
20:00 ФК "Металлист" - ФК "Позитив" (С)
27.09.09. Вс
09:00 ФК "Марадона" - ФК "Укргазон"(В)
10:00 ФК "Приморье" - ФК "Феникс-08" (В)
11:00 ФК "Пальмира" - ФК "Третий тайм" (В)
12:00 ФК "Реал" - ФК "Сафко" (D)
16:00 ФК "Эспаньолла" - ФК "ОИСВ" (А)
17:00 ФК "ДВС" - ФК "Скорпионы" (А)
18:00 ФК "Пешеходы" - ФК "Феерия" (D)
19:00 ФК "Лидер" - ФК "Цунами" (В)


«Турнир по мини-футболу среди любительских женских команд»

27.11.2009г. в 17:00 состоится совет капитанов женских команд в офисе Лиги ОО "Ф.Л.Л.А.Г." .
Все желающие подать заявку на участие в «Турнире по мини-футболу среди любительских женских команд» могут сделать это до 27.11.2009г.
Требования к командам:
1. Стоимость участия:
1. Вступительный членский взнос – 10 грн.
2. Регулярный членский взнос 700 грн/мес.
2. Перечень документов:
1. Ксерокопия паспорта и индификационного кода;
2. 2 фотографии размером 3х4 см;
3. Справка – допуск от врача.

Обращаться по телефону:702-20-90

Адрес офиса ОО "Ф.Л.Л.А.Г."

г.Одесса, ул. Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов)

тел.8(048)737-46-63

Уважаемые члены Лиги!

«Чемпионат осень’08- весна’09»Окончен дополнительный набор в группы «С» и «D» Второй Лиги.

В состав группы «C» вошли следующие футбольные команды: «Абсолют», «Гарант-сервис», «Дельфин», «Дерби», «Диадора», «Драккар», «Клетка», «Кодэкс», «Козаченко», «Мирс», «Ника», «Сана+», «СКА-77», «Торнадо».

Внимание!

«Чемпионат осень’08- весна’09» Напоминаем, что оплата регулярных членских взносов за март, апрель и май должна быть произведена командами с 1 по 10 марта 2009г.

С уважением оргкомитет Лиги

Второй Круг - Чемпионата

«Чемпионат осень’08- весна’09»

Поздравляем команды с завершением первого круга!


По результатам отборочного круга 48 футбольных команд разбились на три Лиги

Решение Лиги от 24 декабря

«Чемпионат осень’08- весна’09»

Внимание!
Согласно решению Центрального Совета Лиги от 24 декабря 2008г. ФК "Бессарабец" и ФК "Деберц" за нарушение финансовой дисциплины снимаются с соревнований и исключаются из ОО "Ф.Л.Л.А.Г."
С уважением, оргкомитет Ф.Л.А.Г.

Страница 3 из 4 < 1 2 3 4 >