г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

Online

Гостей: 9
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,610
Не активированный пользователь: 5290
Посетитель: test

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Документы

Регламент дети

Сегодня именинники:

Сегодня именинников нет.

Просмотр темы


«Ф.Л.А.Г.» | Общий | Архив
Страница 5 из 16 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Автор RE: Чемпионат "осень'08-весна'09"
Funki
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 55
Откуда: Староконный (Локомотив Одесса; Ресстар; Барса)
Зарегистрирован: 10.07.08
Опубликовано 15-10-2008 19:48
В 1 круг, на сколько я слышал! Администрация внесите ясность пожалуйста!


Время искажает прежние формы и то что казалось не допустимым - теперь норма....... ("Кукушка" - Руставели)
198057067 www.forzajuve.ru
Автор RE: Чемпионат "осень'08-весна'09"
briz10
Пользователь

Сообщений: 121
Команда: Контраст
Зарегистрирован: 28.08.08
Опубликовано 16-10-2008 09:18
Это логично в один круг. Чемп. называется осень-весна, а не осень,весна, зима. И в минус, в слякоть как то не вдохновляет бегать на улице.
Автор RE: Чемпионат "осень'08-весна'09"
shtoff
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 31
Команда: Бумеранг
Зарегистрирован: 29.08.08
Опубликовано 16-10-2008 10:51
briz10 написал:
Это логично в один круг. Чемп. называется осень-весна, а не осень,весна, зима. И в минус, в слякоть как то не вдохновляет бегать на улице.

Вообще на собрании капитанов говорилось, что будем играть в два круга. А зимой будем играть в зале....smiley


"Некоторые полагают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Я весьма разочарован таким отношением. Могу вас заверить, что он намного важнее этого" (С) Билл Шэнкли, легендарный тренер Liverpool FC.
Автор RE: Чемпионат "осень'08-весна'09"
Sanders
Пользователь

Сообщений: 29
Откуда: ART
Зарегистрирован: 14.09.08
Опубликовано 16-10-2008 13:44
в два круга играть будем...

а вот про зал впервые слышу... о_О и не в восторге от идеи перемещаться в зал... smiley
201467054
Автор RE: Чемпионат "осень'08-весна'09"
Anna
Пользователь

Сообщений: 127
Команда: FLAG
Зарегистрирован: 04.07.08
Опубликовано 16-10-2008 17:33
Сейчас по регламенту- два круга, как и говорилось на собрании. + после Чемпионата – Супер Кубок, где по 16 лучших команд из каждой группы играют на вылет.
Чтобы сократить время проведения Чемпионата собираемся играть 1 дополнительный тур раз в месяц по вторникам и пятницам после 17.00. Т.е. каждая команда 1 раз месяц играет по будням



С уважением оргкомитет ОО "Ф.Л.Л.А.Г."
Автор RE: Чемпионат "осень'08-весна'09"
maks
Пользователь

Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10.09.08
Опубликовано 16-10-2008 19:34
Ребята разьясните пожалуйста, что значит в два круга? Имеется ввиду по две игры с каждой командой своей группы
или по одной игре с каждой командой чемпионата т.е со своей группой и соседней?
Автор RE: Чемпионат "осень'08-весна'09"
Pryan
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 61
Откуда: Адэса
Зарегистрирован: 17.10.08
Опубликовано 17-10-2008 01:40
Ув. Anike

Прошу Разъяснить удаление поста Pryanika о правилах удаления игроков за красную карточку и пробития Пенальти с 4 метров!??
И почему Команда Сахалин является 8 туров подряд хозяевами поля?
http://arminonly.ru/
Автор RE: Чемпионат "осень'08-весна'09"
shtoff
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 31
Команда: Бумеранг
Зарегистрирован: 29.08.08
Опубликовано 17-10-2008 09:56
Anike написал:
Сейчас по регламенту- два круга, как и говорилось на собрании. + после Чемпионата – Супер Кубок, где по 16 лучших команд из каждой группы играют на вылет.
Чтобы сократить время проведения Чемпионата собираемся играть 1 дополнительный тур раз в месяц по вторникам и пятницам после 17.00. Т.е. каждая команда 1 раз месяц играет по будням

Ну если мы играем в два круга, тогда получается, что каждая команда должна сыграть по 46 игр. При этом получается, что в месяц команда сыграет 5 игр..... т.е. играть мы будем до июня месяца (без учета зимнего перерыва), а потом еще и Супер Кубок разыгрывать..... Значит мы будем играть до августа...???smileysmiley Правильно я понимаю ?smiley


"Некоторые полагают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Я весьма разочарован таким отношением. Могу вас заверить, что он намного важнее этого" (С) Билл Шэнкли, легендарный тренер Liverpool FC.
Автор RE: Чемпионат "осень'08-весна'09"
briz10
Пользователь

Сообщений: 121
Команда: Контраст
Зарегистрирован: 28.08.08
Опубликовано 17-10-2008 16:46
Вот организатор Анике сказал "сейчас по регламенту" то есть в дальнейшем изменения возможны. Всетаки мое мнение играть в два полных круга + кубок из тридцати двух команд это без перерыва полтора года. Это много, Вы уверены что все доиграют, не потеряют интерес? Кто-то займет определенное место , в следующем турнире захочет улутшить свои показатели, а притаком раскладе это будет очень не скоро. Не лутше разыгать какие то полукомерческие кубки (аля кубок первого канала), с символичными призовыми фондами. Ведь если ждеш чего-то хорошего( пример начало этого турнира), каких-то перемен есть какая-то надежда. А так это может превратиться в рутинный долгоиграющий эксперимент. Хотя это личное мнение, возможно я ошибаюсь.
Автор RE: Чемпионат "осень'08-весна'09"
RASCAL
Пользователь

Сообщений: 7
Откуда: Марко Лтд
Команда: Марко Лтд
Зарегистрирован: 14.10.08
Опубликовано 17-10-2008 17:01
briz10 написал:
А так это может превратиться в рутинный долгоиграющий эксперимент. Хотя это личное мнение, возможно я ошибаюсь.


Мне тоже так кажется. Может потеряться интерес не только у команд, которые "пасут задних", но и тех, что идут впереди.
В случае начала нового турнира можно сделать некоторые изменения формата по результатам предыдущего. Например, две лиги по уровню... (это только мое личное предположение)
418-046-758
Автор RE: Чемпионат "осень'08-весна'09"
Poliart
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19.08.08
Опубликовано 17-10-2008 17:33
Ну я лично не знаю как может потеряться интерес к этому турниру smiley. Разве что если игроки помимо этого играют
где-то в других лигах , тогда может для некоторых таких ребят этот турнир может показаться рутиной в связи с меньшей чем у остальных мотивацией, усталостью и т.п (это не утверждение -это предположение), и вот может быть для этих ребят " какие то полукомерческие кубки (аля кубок первого канала), с символичными призовыми " будут наверное в самый раз, а нам игрокам-ЛЮБИТЕЛЯМ которым, по каким то причинам не сложилось играть в полупрофессиональных командах, в Бизнес лигах и прочих турнирах , участвовать в этом турнире это большая удача и где то даже сбывшаяся мечта smiley . Сейчас это пробный турнир в котором определяются сильные и слабые команды, слабые сейчас учатся играть у сильных. Прийдет время и те кто сейчас слабее, начнут гонять сегодняшних фаворитов smiley по газону как они нас сейчас с удовольствием "возят". Турнир супер - спасибо организаторам!!!
С ув. smiley
Автор RE: Чемпионат "осень'08-весна'09"
Anna
Пользователь

Сообщений: 127
Команда: FLAG
Зарегистрирован: 04.07.08
Опубликовано 17-10-2008 17:41
Если мы играем в два круга, при этом сохраняя темп "5 туров в месяц" (4 -по выходным + 1 дополнительный- по будням), то мы закончим Чемпионат в середине июня. Супер Кубок играем "на вылет", т.е. можно за 3 недели (1-й тур- 16 команд, 2-й- 8 команд, 3- й - 4 команды + решающий матч). Потом- 1,5 месяца перерыв.
Если играть 1 круг, то Чемпионат закончится в конце февраля + 3 недели Супер Кубок - это конец марта.
Тогда перерыв до нового игрового сезона- 5 месяцев!
Многие команды могут "потерять форму"+
Мы же стремимся, чтобы со временем в Лиге играли сотни любительских команд, а такой промежуток не будет этому способствовать.
Кроме того, к середине Чемпионата многие команды- новички, которые пока что на последних местах в турнирной таблице, могут начать удивлять своей игрой. Тем интересней будет!


С уважением оргкомитет ОО "Ф.Л.Л.А.Г."
Изменил(а) Anna, 17-10-2008 17:50
Автор RE: Чемпионат "осень'08-весна'09"
Anna
Пользователь

Сообщений: 127
Команда: FLAG
Зарегистрирован: 04.07.08
Опубликовано 17-10-2008 17:57
RASCAL написал:

В случае начала нового турнира можно сделать некоторые изменения формата по результатам предыдущего. Например, две лиги по уровню... (это только мое личное предположение)

Изменения формата обязательно будут.
После первого Чемпионата уже появятся основания делить команды на Высший и Первый Дивизионы. А всех "вновь прибывших" можно будет определить во Второй Дивизион.
Но этот вопрос- на стадии обсуждения.
Так что хотелось бы узнать мнение как можно большего количества команд.


С уважением оргкомитет ОО "Ф.Л.Л.А.Г."
Автор RE: Чемпионат "осень'08-весна'09"
vadim-m
Пользователь

Сообщений: 181
Откуда: "Империя Групп"
Зарегистрирован: 29.08.08
Опубликовано 17-10-2008 19:19
Я согласен с briz 10 (Юра, Миша привет), что 46 игр в этом чемпионате плюс игры на вылет для 32, для некоторых команд может вызвать, так называемое чувство рутины, но с другой стороны, согласно расчетов, которые нам предоставил Anike, два сообщения выше моего, получается постоянная игровая практика для всех команд без перерыва. Это очень важно для многих команд, я говорю о тех, которые среди недели не тренеруются нигде (и таких команд добрая половина). Кроме того действительно много команд по ходу турнира обязательно улучшат свой игровой уровень и психологическое состояние в плане уверенности в своих действиях на игровом поле. И опять же у команд появляется возможность получить матч - реванш с командами, которые у них выграли в первом круге. Мне кажется, что дествительно будет интересней. smiley
Автор RE: Чемпионат "осень'08-весна'09"
RASCAL
Пользователь

Сообщений: 7
Откуда: Марко Лтд
Команда: Марко Лтд
Зарегистрирован: 14.10.08
Опубликовано 17-10-2008 23:35
vadim-m написал:
получается постоянная игровая практика для всех команд без перерыва. Это очень важно для многих команд, я говорю о тех, которые среди недели не тренируются нигде (и таких команд добрая половина). Кроме того действительно много команд по ходу турнира обязательно улучшат свой игровой уровень и психологическое состояние в плане уверенности в своих действиях на игровом поле. И опять же у команд появляется возможность получить матч - реванш с командами, которые у них выграли в первом круге. Мне кажется, что дествительно будет интересней. smiley


+ за мнение.
С этой точки зрения согласен полностью. Турнир интересен уже даже тем, что присутствует очень много новичков (в том числе и мы). И в конце первого круга может быть много сюрпризов (надеюсь). Во всяком случае мы играем, стремимся выиграть, в общем участвуем в общем деле... За что, конечно, всем участникам и организаторам спасибо!smiley
418-046-758
Автор RE: Чемпионат "осень'08-весна'09"
D-man
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 65
Зарегистрирован: 17.09.08
Опубликовано 18-10-2008 00:23
[quote]Anike написал:

Мы же стремимся, чтобы со временем в Лиге играли СОТНИ любительских команд....smileysmileysmileysmileysmiley
Автор RE: Чемпионат "осень'08-весна'09"
NEmoi
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 15
Команда: Логика
Зарегистрирован: 20.08.08
Опубликовано 18-10-2008 15:18
D-man +1 имхо.
Сотня это если на три лиги разбить:высшая,первая и вторая...тогда это почти реально,т.к. 100/3=~30 команд..сейчас же их по 24 и перерыв при игре в два круга составляет ~ 1.5 месяца...
Конечно это всё в планах, но надо же думать о будущем smiley
многие команды набираются опыт...а,и организаторам есть чему учится и исправлять свои ошибки.так что всё самое интересное ещё в переди!)
Изменил(а) NEmoi, 18-10-2008 15:19
Автор RE: Чемпионат "осень'08-весна'09"
D-man
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 65
Зарегистрирован: 17.09.08
Опубликовано 18-10-2008 20:56
NEmoi написал:
D-man +1 имхо.
Сотня это если на три лиги разбить:высшая,первая и вторая...тогда это почти реально,т.к. 100/3=~30 команд..сейчас же их по 24 и перерыв при игре в два круга составляет ~ 1.5 месяца...
Конечно это всё в планах, но надо же думать о будущем smiley
многие команды набираются опыт...а,и организаторам есть чему учится и исправлять свои ошибки.так что всё самое интересное ещё в переди!)


Читай внимательней! он написал СОТНИ!!
smiley
Автор RE: Чемпионат "осень'08-весна'09"
briz10
Пользователь

Сообщений: 121
Команда: Контраст
Зарегистрирован: 28.08.08
Опубликовано 20-10-2008 12:10
Так никто не спорит про то что надо расширять лигу, с этим все согласны. Где мы зимой играть будем?.
И как-то странно получается, общаюсь вживую с разными людьми никто не хочет играть в два круга, а здесь одни сторонники длинного чемпа.
Автор RE: Чемпионат "осень'08-весна'09"
Anna
Пользователь

Сообщений: 127
Команда: FLAG
Зарегистрирован: 04.07.08
Опубликовано 20-10-2008 12:44
NEmoi написал:
D-man
многие команды набираются опыт...а,и организаторам есть чему учится и исправлять свои ошибки.так что всё самое интересное ещё в переди!)

да, наша команда-оргкомитет тоже набирается опыта, как и все остальные команды...smiley


С уважением оргкомитет ОО "Ф.Л.Л.А.Г."
Страница 5 из 16 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Перейти на форум: