г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

Завершился Международны зимний турнир по мини-футболу среди детских команд под эгидой МОО Ф.Л.Л.А.Г.


В возрастной категории 2007 г.р.
победу одержала ФК "Атлетик", тренер Рязанцев А. С.
2-е место - ФК "Крок", 3-е место - ФК "Дальник-1".


Завершился зимний детский турнир под эгидой МОО Ф.Л.Л.А.Г.


   В группе "U-10"
   победу одержала ФК "Локомотив".


Второй круг игр Чемпионата МОО Ф.Л.Л.А.Г. сезона осень-2018 - весна-2019 начинается с 22 января 2019г.


   По вопросам расписания и переноса игр обращаться по телефонам:
097 646-64-84
048 772-13-75


Online

Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,610
Не активированный пользователь: 2178
Посетитель: test

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сегодня именинники:

Гайдук Александр [Глобус]

Дисквалификация - 19 тур с 19.02 до 23.02 2019г.


Премьер лига:
- ФК "Экспресс"- Савинский Владислав - 2 игры

Дивизион "А":
- ФК "Бруклин Киев"- Самсоненко Артем- 1 игра + 1 игра
- ФК "Кристалл"- Козик Владислав - 1 игра
- ФК "Рыцари Одессы"- Унанов Тимур - 1 игра

Дивизион "В":
- ФК "Авто Групп"- Стоянов Александр - 2 игры + 1 игра
- ФК "Обжора"- Поляков Иван - 1 игра
- ФК "Прогресс"- Судак Ярослав - 1 игра
- ФК "Феерия"- Цуркан Максим - 2 игры

Объявление

Уважаемые представители команд!
Обращаем ваше внимание, что дозаявки новых игроков в команды (согласно п. 4.9 Регламента соревнований) прекращаются 1 февраля 2019 года.

По всем вопросам обращаться по телефонам:
- координатор лиги - Леонид:
067 756-45-34
063-8-1997-10
048 702-20-90

С уважением, оргкомитет лиги.


Чемпионат МОО Ф.Л.Л.А.Г. сезона осень-2018 - весна-2019


22.02.19 20:16
Премьер Лига

На сегодня игр нет
1 Альфа-Пак
2 Армадиус
3 Warriors
4 Глория
5 GEEK
6 Днестровец
7 КП ОГЭТ
8 LEX
9 Люстдорф Одесса
10 Орион
11 Парадокс
12 ПСВ
13 Экспресс
22.02.19 20:16
Дивизион "А"

31 школа VS Бруклин Киев
До окончания игры:10-мин.
Пока счет:нет данных

1 Alebor Groyp
2 Бригантина
3 Бруклин Киев
4 Виста
5 Глобус
6 Кристалл
7 Локомотив-79
8 Максимум+
9 Поляна
10 Рыцари Одессы
11 30-ка
12 31 школа
22.02.19 20:16
Дивизион "B"

Обжора VS Тенет
Сегодня в:21:30
Майами VS ПУМБ
Сегодня в:20:30

1 Авто Групп
2 Гагарин
3 Диамант
4 Майами
5 Обжора
6 Налми
7 Пешеходы
8 Пионер
9 Прогресс
10 ПУМБ
11 Тенет
12 Феерия