г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

Online

Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,610
Не активированный пользователь: 4701
Посетитель: test

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

 


Туры:[1] [2] [3] [4] [5] [6]

Расписание игр 6-й тур

26 октября 2021г
Время Игры Команда "A" Команда "B" Место
19:00 Группа 3 Группа 3 Техномир Люстдорф  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
19:50 Группа 2 Группа 2 Бессарабец Теплодар  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
20:40 Группа 2 Группа 2 31 школа Парадокс  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
21:30 Группа 2 Группа 2 GEEK Орион  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1

27 октября 2021г
Время Игры Команда "A" Команда "B" Место
19:00 Группа 3 Группа 3 Автомастер Обжора  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
19:50 Группа 3 Группа 3 Я-Одессит Армадиус  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
20:40 Группа 1 Группа 1 RAIF Глобус  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
21:30 Группа 1 Группа 1 Рыцари Одессы Шторм  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1

28 октября 2021г
Время Игры Команда "A" Команда "B" Место
19:00 Группа 2 Группа 2 Днестровец Меганомер  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
19:50 Группа 3 Группа 3 Феерия Болтон  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
20:40 Группа 1 Группа 1 Alebour Group Новое Дело  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
21:30 Группа 1 Группа 1 ПСВ Mobile Planet  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1

29 октября 2021г
Время Игры Команда "A" Команда "B" Место
19:00 Вторая лига Вторая лига Тормоза ДИК  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
19:50 Вторая лига Вторая лига Агро-Плюс Armada  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
20:40 Группа 3 Группа 3 Сборная Адвокатов Бригантина  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
21:30 Вторая лига Вторая лига Фортуна Диамант  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1

30 октября 2021г
Время Игры Команда "A" Команда "B" Место
15:30 Вторая лига Вторая лига AeroTeam Пацаны  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
16:20 Группа 1 Группа 1 Protesto ARAB UNITED  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
17:10 Группа 2 Группа 2 Виста ОЯА  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
18:00 Вторая лига Вторая лига Прогресс Money Way  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1