г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

Online

Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,610
Не активированный пользователь: 3924
Посетитель: test

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.


Открытый кубок МОО Ф.Л.Л.А.Г - 2020 по мини-футболу
Группа B
Результаты

Расписание
Турнирная таблица Сводная турнирная таблица Статистика игроков

Открытый кубок МОО Ф.Л.Л.А.Г - 2020 по мини-футболу

Обновленно: 2020-08-13 22:05:07
Искать:
Рейтинг всех игроков
# Фамилия Имя Команда
1 Завозненко Александр Днестровец 5 8 0 0
2 Осадчий Денис Глория 5 7 0 0
3 Коваленко Денис Глория 3 6 0 0
4 Йапарама Коллинс Днестровец 5 6 0 0
5 Заика Иван Орион 5 6 1 0
6 Бачур Виталий Спартак 2 5 1 0
7 Гавриленко Максим REVENGE 4 5 0 0
8 Савинский Владислав Экспресс 5 5 1 0
9 Горобец Андрей Экспресс 5 5 1 0
10 Дрозд Дмитрий Днестровец 5 5 0 0
11 Процишин Егор Спартак 3 4 1 0
12 Сандул Роман Глория 4 4 1 0
13 Костишен Андрей ODYSSEY 4 4 0 0
14 Пицык Евгений Спартак 5 4 1 0
15 Тягай Вячеслав Орион 5 4 1 0
16 Остапчук Руслан Глория 1 3 0 0
17 Ермаков Дмитрий ODYSSEY 2 3 0 0
18 Чельцов Владимир Днестровец 4 3 0 0
19 Сенных Яков ODYSSEY 4 3 0 0
20 Смишко Богдан Глория 5 3 1 0
21 Моторный Алексей Днестровец 5 3 1 0
22 Мальчевский Михаил ODYSSEY 5 3 0 0
23 Бурля Олег Экспресс 1 2 0 0
24 Зиняков Сергей Орион 2 2 0 0
25 Чернышов Алексей ODYSSEY 3 2 0 0
26 Приемов Владимир REVENGE 3 2 0 0
27 Вознюк Александр Экспресс 4 2 0 0
28 Голяк Александр Экспресс 5 2 0 0
29 Копачев Александр Экспресс 5 2 0 0
30 Мосейчук Константин Спартак 5 2 2 0
31 Осадчук Евгений Днестровец 2 1 0 0
32 Анненков Дмитрий Орион 2 1 0 0
33 Михневич Александр Орион 2 1 0 0
34 Данильченко Илья ODYSSEY 2 1 0 0
35 Захаренко Михаил Глория 3 1 0 0
36 Чернов Анатолий Днестровец 3 1 1 0
37 Левицкий Станислав Орион 3 1 1 0
38 Мовила Николай Орион 3 1 0 0
39 Поплетухин Роман ODYSSEY 3 1 1 0
40 Митин Дмитрий Экспресс 4 1 1 1
41 Спивак Виталий Экспресс 4 1 2 0
42 Олейник Станислав Спартак 4 1 0 0
43 Ступницкий Сергей Орион 4 1 0 0
44 Решетник Вадим Орион 4 1 0 0
45 Петров Алексей Спартак 5 1 0 0
46 Бедный Егор Спартак 5 1 0 0
47 Станкевич Даниил Глория 1 0 0 0
48 Лупашко Юрий Глория 1 0 0 0
49 Старчевский Владимир Орион 1 0 0 0
50 Ермаков Олег ODYSSEY 1 0 0 0
51 Пономаренко Сергей Экспресс 1 0 0 0
52 Свирипа Владислав Днестровец 2 0 1 0
53 Куцос Максим Орион 2 0 0 0
54 Полищук Александр Орион 2 0 0 0
55 Сиваченко Андрей ODYSSEY 2 0 0 0
56 Сутик Виктор Экспресс 3 0 0 0
57 Шумлянский Вячеслав Глория 4 0 0 0
58 Чистяков Александр Глория 4 0 0 0
59 Кудимов Владимир Глория 4 0 0 0
60 Кричун Андрей Экспресс 4 0 0 0
61 Муница Алексей Днестровец 4 0 0 0
62 Ищук Игорь Днестровец 4 0 0 0
63 Гайдаржи Валерий Спартак 4 0 0 0
64 Киричек Владислав ODYSSEY 4 0 0 0
65 Мельник Сергей Экспресс 5 0 0 0
66 Витенчук Иван Днестровец 5 0 1 0
67 Пожар Сергей Днестровец 5 0 0 0
68 Лобан Станислав Днестровец 5 0 0 0
69 Барасий Сергей Спартак 5 0 0 0
70 Щеголев Андрей Орион 5 0 0 0
71 Ионкис Владимир ODYSSEY 5 0 1 0
72 Веремий Евгений ODYSSEY 5 0 2 0
73 Снигур Юрий Глория 0 0 0
74 Дерюга Виталий Глория 0 0 0
75 Черны Максим Экспресс 0 0 0
76 Гончарук Максим Экспресс 0 0 0
77 Колесник Евгений Экспресс 0 0 0
78 Денисюк Денис Экспресс 0 0 0
79 Самотей Сергей Экспресс 0 0 0
80 Киреев Никита Экспресс 0 0 0
81 Козей Александр Днестровец 0 0 0
82 Богачинский Александр Днестровец 0 0 0
83 Татаренко Сергей Днестровец 0 0 0
84 Тарасенко Вадим Днестровец 0 0 0
85 Мартыненко Юрий Днестровец 0 0 0
86 Климчук Ярослав Спартак 0 0 0
87 Похалюк Олег Спартак 0 0 0
88 Угненко Игорь Орион 0 0 0
89 Гомбесса Жанни Орион 0 0 0
90 Ворохов Александр Орион 0 0 0
91 Булыга Николай Орион 0 0 0
92 Турковский Руслан Орион 0 0 0


Чемпионат МОО Ф.Л.А.А.Г. сезона осень 2020 - весна 2021 по мини-футболу


26.09.20 20:48
Премьер лига

На сегодня игр нет
1 АРМАДИУС
2 ГЛОРИЯ
3 GEEK
4 ЛЮСТДОРФ ОДЕССА
5 OMI
6 ПСВ
7 REVENGE
8 FIMAK
26.09.20 20:48
Дивизион A

На сегодня игр нет
1 АВТОМАСТЕР
2 АЛЬФА ПАК
3 ГАГАРИН
4 ГЛОБУС
5 МАКСИМУМ+
6 МЕГАНОМЕР
7 НАЛМИ
8 ОРИОН
9 CHAMP
10 ЭКСПРЕСС
11 Я - ОДЕССИТ
12 31 ШКОЛА
26.09.20 20:48
Дивизион B

ВПК VS ШТОРМ
Окончена.
Счет:2:5
ПИОНЕР VS РЫЦАРИ ОДЕССЫ
Окончена.
Счет:4:2

1 БРИГАНТИНА
2 ВИСТА
3 ВПК
4 БОЛТОН
5 КРЕАТИВ
6 ОБЖОРА
7 OLD SCHOOL
8 ПИОНЕР
9 РЫЦАРИ ОДЕССЫ
10 СБОРНАЯ АДВОКАТОВ
11 ДНЕСТРОВЕЦ
12 ШТОРМ
26.09.20 20:48
Дивизион C

ДРИМ ТИМ VS МОНАКО
Окончена.
Счет:16:2
ДРАЙВ VS ОМАР
Окончена.
Счет:7:2

1 ARMADA
2 ДИАМАНТ
3 ДРАЙВ
4 ДРИМ ТИМ
5 МОНАКО
6 ОМАР
7 ПРОГРЕСС
8 ТЕНЕТ
9 УКРАЭРОРУХ
10 ФОРТУНА
11 ОДУВС